登录 注册  UBB帮助
2018年1月17日  
 首 页 → 有问必答 → 浏览主题主题总数:2390 贴子总数:5907 会员总数:1152   
发表主题
欢迎您使用青年人才网留言本 
主题:[求助]档案问题 [点击:543]回复:1 每页10条 第1/1页 [1]
 靓女 wenaxin
发表于:2017-4-25 12:43:36 浏览我的主页:引用编辑
楼主
 头衔:超级网虫
 等级:新兵
 发贴:1
 精点币:14

  ※ [求助]档案问题   

你好 麻烦帮我查下我的档案寄出了没有?福大至诚学院15年毕业的 姓名:温馨


我是4月12号递交的调档申请和材料,如果已寄出请提供单号,如果还未寄出请告知具体寄出时间。


 

 帅哥 青年人才
发表于:2017-4-28 9:21:13 浏览我的主页:引用 编辑 反回顶部
1
 头衔:超级网虫
 等级:精灵大王
 发贴:1620
 精点币:4165

您好,经查,档案于4月26日寄出,机要号是5591.
回复数:1 每页10条 第1/1页 [1]
青年人才网留言本 信箱:iconcn.cn@126.com
本论坛言论纯属发表者个人意见,与 青年人才网留言本 立场无关
© 2018 iconcn.cn . All Rights Reserved. . 执行时间186.5234ms