登录 注册  UBB帮助
2018年5月26日  
 首 页 → 有问必答 → 浏览主题主题总数:2393 贴子总数:5910 会员总数:1163   
发表主题
欢迎您使用青年人才网留言本 
主题:[求助]交纳管理费能够用支付宝吗? [点击:1262]回复:1 每页10条 第1/1页 [1]
 帅哥 江岳
发表于:2016-12-12 21:09:24 浏览我的主页:引用编辑
楼主
 头衔:超级网虫
 等级:新兵
 发贴:1
 精点币:6

  ※ [求助]交纳管理费能够用支付宝吗?   

你好,


     我档案放在中心,最近得知目前欠60元的保管费。我能够用支付宝转到你们中心的银行账户么?(银行卡不太方便最近)转完再电话告知你们。这样可以吗?谢谢。

 帅哥 青年人才
发表于:2016-12-13 9:10:54 浏览我的主页:引用 编辑 反回顶部
1
 头衔:超级网虫
 等级:精灵大王
 发贴:1620
 精点币:4165

您好,我中心是对公帐户,不支持支付宝转帐及ATM机转帐,可以用手机银行或网银。
回复数:1 每页10条 第1/1页 [1]
青年人才网留言本 信箱:iconcn.cn@126.com
本论坛言论纯属发表者个人意见,与 青年人才网留言本 立场无关
© 2018 iconcn.cn . All Rights Reserved. . 执行时间250ms