登录 注册  UBB帮助
2018年1月18日  
 首 页 → 有问必答 → 浏览主题主题总数:2390 贴子总数:5907 会员总数:1152   
发表主题
欢迎您使用青年人才网留言本 
主题:[求助]个人档案 [点击:720]回复:1 每页10条 第1/1页 [1]
 靓女 sswy999
发表于:2016-12-9 8:58:13 浏览我的主页:引用编辑
楼主
 头衔:超级网虫
 等级:新兵
 发贴:1
 精点币:7

  ※ [求助]个人档案   

我以前不在学校,个人档案是委托同学处理,现在想了解档案是否在贵中心,在的话,欠多少管理费!


姓名:林雯嫣


毕业学校:福建工程学院


毕业时间:2004.7.1


专业:会计电算化


谢谢!

 帅哥 青年人才
发表于:2016-12-9 9:45:35 浏览我的主页:引用 编辑 反回顶部
1
 头衔:超级网虫
 等级:精灵大王
 发贴:1620
 精点币:4165

您好,经查,你的档案没在我中心。

回复数:1 每页10条 第1/1页 [1]
青年人才网留言本 信箱:iconcn.cn@126.com
本论坛言论纯属发表者个人意见,与 青年人才网留言本 立场无关
© 2018 iconcn.cn . All Rights Reserved. . 执行时间203.125ms