登录 注册  UBB帮助
2018年1月18日  
 首 页 → 有问必答 → 浏览主题主题总数:2390 贴子总数:5907 会员总数:1152   
发表主题
欢迎您使用青年人才网留言本 
主题:[求助]报到证 [点击:895]回复:1 每页10条 第1/1页 [1]
 帅哥 AnnLin
发表于:2016-7-22 20:14:19 浏览我的主页:引用编辑
楼主
 头衔:超级网虫
 等级:新兵
 发贴:6
 精点币:26

  ※ [求助]报到证   
您好,我是2012年厦门理工学院毕业的林玉玉。我想问下我的报到证是否办理正式就业手续???望及时回复为盼,谢谢!
 帅哥 青年人才
发表于:2016-7-25 12:45:26 浏览我的主页:引用 编辑 反回顶部
1
 头衔:超级网虫
 等级:精灵大王
 发贴:1620
 精点币:4165

您好,您的报到证已办理就业登记手续。

回复数:1 每页10条 第1/1页 [1]
青年人才网留言本 信箱:iconcn.cn@126.com
本论坛言论纯属发表者个人意见,与 青年人才网留言本 立场无关
© 2018 iconcn.cn . All Rights Reserved. . 执行时间250ms