登录 注册  UBB帮助
2018年1月18日  
 首 页 → 有问必答 → 浏览主题主题总数:2390 贴子总数:5907 会员总数:1152   
发表主题
欢迎您使用青年人才网留言本 
主题:[求助]档案调动 [点击:973]回复:1 每页10条 第1/1页 [1]
 帅哥 AnnLin
发表于:2016-7-22 20:07:49 浏览我的主页:引用编辑
楼主
 头衔:超级网虫
 等级:新兵
 发贴:6
 精点币:26

  ※ [求助]档案调动   

您好,我是2012年厦门理工学院毕业生林玉玉。请问:


1.我现在厦门工作,想把档案调到公司(国有企业,有档案保管权限),目前公司开给我一份调档函,还需要什么资料呢?是否可以直接邮寄给贵中心?


2.目前还需补缴多少档案管理费?是否可以直接网银转账?


3.我的档案是什么类型?


4.我没有办理转正定级是否能直接调档案?


望及时回复为盼!谢谢!


 

 帅哥 青年人才
发表于:2016-7-25 12:44:08 浏览我的主页:引用 编辑 反回顶部
1
 头衔:超级网虫
 等级:精灵大王
 发贴:1620
 精点币:4165

您好,请致电0591 968837陈经理。

回复数:1 每页10条 第1/1页 [1]
青年人才网留言本 信箱:iconcn.cn@126.com
本论坛言论纯属发表者个人意见,与 青年人才网留言本 立场无关
© 2018 iconcn.cn . All Rights Reserved. . 执行时间203.125ms